Рустам Расулов

Откуда взялся прикол про сидящую лису-чучело? И в чем вообще шутка?

Арнольд

Колобок сказку на ночь рассказал

ну вот и....

Елена Громыко

Откуда взялась упоротая лиса? Ее создал настоящий таксидермист. На изготовление ушло около года (примерно столько же тратится на изготовление чучела любого другого животного) . Мастеру упоротого лиса принес друг, который сообщил, что животное умерло от старости. Таксидермист приступил к работе и за двенадцать месяцев создал существо, которое сейчас известно, как сидящий лис.

Что за прикол с лисой?

Упоротый лис стал популярен после того, как на сайте Reddit появилась подборка фотографий неудачных чучел животных. Впрочем, сам таксидермист свое творение неудачным не считает. Да и тысячи поклонников упоротой лисы с этим вряд ли согласятся. Впрочем, можно найти комментарии, в которых чучело называют не иначе как «страшная лиса» или «унылый лис» .

Упоротая лиса после успеха на Reddit начала наступление на российский интернет. У фанатов лисицы появился сайт, на котором они выкладывают фотожабы, видео о меме с лисой. Авторы портала обещают, что каждый день будут выкладывать новые подборки фотографий упоротой лисы. Впрочем, кажется, что этот мем с лисой утратит популярность, как в свое время ее потерял мем «Превед, Медвед!»

Роман Ковальчук

Ангел в сети это даун