Roman

что это за прикол с лисой, откуда она?

Кирилл Самойлов

На самом деле фотография, очень старая. Это неудачное чучело сидячей лиси, это чучело побывало в музее и сейчас продается на ебее за 330 фунтов. Подробнее о товаре по ссылке. Неудачное чучело мертвой лисицы, которое заполонило интернет своим упоротым видом. Лиса пришлась по нраву пользователям Рунета, её стали форсить на пабликах ВК, российских сайтах и т. д.

Таксидермия — это такой способ изготовления чучел. О нем вы можете почитать в википедии (если уж не совсем педрилы, а кроме игрушек умеете и гуглить) Так вот.. если у мастера по изготовлению руки растут… ну.. вы поняли откуда, то получается херня. В данном случае появилось вот это, лиса которая сидит на стуле.

Татьяна ***

мозгов у школоты мало вот и пихает всяку фигню в Сеть

Варя Круглова

таксидермист нанюхался клея