Рузана Дышекова

что за прикол с эти чуваком? откуда он вообще?

Людмила Булкина

из адской кухни шефповар шизанутый

Va
Valentina

Это шеф Рамзи из Адской кухни (американская версия) Посмотрите - поймете)))

Katya

это Гордон Рамзи Родился в шотландском городе Джонстоун, однако в связи с бурной (и неуспешной) коммерческой деятельностью отца, провёл детство в постоянных переездах, пока семья наконец не осела в городе Стратфорд-на-Эйвоне в 1976 году (место рождения Шекспира) . Серьёзно увлекался футболом и с 12 лет начал играть за команду города Уорикшир в категории «юноши до 14 лет» . В 18 лет получил приглашение играть за клуб Рейнджерс, однако последовавшая травма мениска левой ноги поставила крест на дальнейшей карьере футболиста.
[править]