Rinat Т

Упоротый лис, в чем прикол, почему столько внимания бракованному чучелу. Может он на кого то похож, или чей то родственник?

Екатерина

это просто плод всеобщей интернетизации. когда начинается разный абсурд. когда умный человек годами добивается результата, и его никто не знает. а другое чмо в ютупе жопу голую показало - и его уже знает весь мир. дикая популярность. мировой театр абсурда.

Кр
Кроль

Надо упоротого стервятника в USA привезти ...а тех кто попытался этим что то сказать отправить на ПМЖ в USA без права возвращения, там идиотам самое место.

Зилола Туйчиева

Прикол в том, что все мы упоротые, а над живоным смеёмся.