Св
Светлана

Познал все. Даже смерть. Что же делать дальше если шмотки для меня - тлен и суета?

Cf
Cfif

Познал всё, а что делать не знаешь. Хреновый ты познавальщик.

Ви
Виктория

познать все невозможно а так просто живи

Ол
Оленька

Разденься!

Татьяна Пепелина

Помогай тем, для кого шмотки это выживание например.

Валентина Шшшшшшшшшш

познал смерть? в русском языке слово познал имеет и другой смысл. сексуальный. ты трахал смерть? ! такое впечатление что в психушку инет провели

Oxana Vergadoro

Это временно.)

Машенька Воронюк

Познал смерть))))))) ) ?

@(
@юличка@ (@@@)

знания нужны для того что бы их можно было применить! а если всё знаешь а не знаешь что делать то скорее всего не чего не знаешь!!!

Аня Косулина

Если бы ты познал бы всё, то не сидел бы на этом сайте. Если бы ты реально познал бы смерть, то вышел бы на улицу и кричал бы от ужаса. Не нужно громких слов.

Александра Сахинова

Пора действовать!

Александр Наумов

Ну займитесь жрачкой если шмотки надоели.

Рустам

учи других)

Вера Корнилова

Тлен и суету выбрось - и живи!

Н-
Николай -Степанов

Перезагрузи комп.

Ксёна Кошка

Кто познал смерть, тот знает что делать.

Ол
Ольга

живи для других

Андрей Носырев

Напиши об этом воспоминания. Если они будут полезны, тогда ты получишь оскара или что там дают (?).