Петр Петров

Познает ли человек окружающий мир, или же он делает для себя иллюзию, что его познает?

Так познает ли человек окружающий мир, или же врёт самому себе?

Sen Sen

человек познает окружающий мир только тогда когда познает себя!!!

Наталья Ушаткина

Познавать то, познаёт, весь вопрос: в какой степени. Прикоснуться к морю рукой и почувствовать прохладу воды - тоже познание.