Светлана Роц

Мы познаем реальный мир или его конструкцию?

Ко
Костя

Конечно мы познаем этот мир - ведь он реален и окружает вас...

Андрей Киреев

Конструкцию реального мира. Здесь-то как раз никакой загадки нет. Проблема в другом - какими способами мы познаем. По какому критерию выбираем, какой именно способ правильнее. И вот в этом между людьми практически никогда согласия не было. Отсюда и вечный спор между прагматиками и идеалистами.

Алла Вермишян

И реальность чувств и реальность мыслей - реальны.

Екатерина Фадеева

Ах, бросьте! Какую конструкцию? Верхний слой макияжа мы познаем. : )