Olga Baranowa

Зачем переживают и страдают, если итог один- прах и тлен?

Сергей Черкасов

попробуй не переживать и не страдать

Мария Агамалян

а зачем кушать. если завтра все равно голодный?

Александр

Кому тленное, а кому нетленное!

Сергей Абреев

Это жизнь. Я загоню тебе иголки под ногти - это прах? Для тебя ой-ой-ой.

Джейхун Гасанов

страдают от недопонимания почему происходит так а не иначе . а тлен будет только для тела

Виталий Моисеев

откуда вам знать про итог если не сочинять по глупости или слушать дураков

Бахманёр Талипжанов

Мы получаем то, что нельзя потерять или забрать-опыт, знание, мудрость, умение любить.