Людмила Кузьмичёва

Почему прах к праху, пыль к пыли, а не сказанно, что вода к воде? Ведь человек состоит на 60 % из воды

Он, что не знал?

И выдох к воздуху.

Саша Бобков

вода испаряется - а мумия лежит)

Дарья Костюхина

Дак не Бог библию писал, а людишки зело грешные, преисполненные неведения и злого умысла...

Елена Тупикина

Вода - обобщённый образ разжижающей субстанции, т. е. отуманиватель Абсолютной Истины. А потому её удвоение есть ложь.