Андрей Иванов

Если все тщетно и тленно то ради чего/кого мы стараемся?

Наверно детей, пока те не осознали этого?

Ан
Антон

Если бы не было ради чего, мы не появились бы на этом свете! Просто каждый ищет свою цель! Цели и ценности должны быть нетленными, иначе смысл тратить колоссальную энергию на временное! В общем мы на этом свете как в командировке или на экскурсии, а на том свете нам отчет давать! Наша задача здесь прожить свою жизнь так чтобы мы могли быть полезны другим людям, это очищает нашу карму, душу! И уйти в иной мир готовыми! Вот наша задача!)))

Дмитрий Иовенко

Я не стараюсь.

Алина Чепурина

Для себя, для детей, для любви, для радости. А там посмотрим. А вдруг не зря.

Сергей Ализгаров

Ради себя, в первую очередь!

Алексей Деко

К чему такие упаднические настроения?