Сергей Кузнецов

Кого ради Путин так последовательно действует и против кого тоже старается? Мой вопрос в рамках международного права?

Сапожник без сапог. Топор без топорища.

Необходимо дать ему и сапоги, и топорище. Я так думаю

Во время референдума автоматы наизготове в коридорах защищали свободу волеизъявления? ..Да уж! В Чечне так голосуют, и результат многим нравится. Вам тоже? Есть правда, есть. А есть -- Истина. Б-га Истина от Б-га истинна.

Денис Ильин

Действует ради интересов своей страны. Старается против тех, кто против кго страны.

Елена Лысенко

Он действует в рамках закона и международного права и ни разу не нарушил, он Президент ВЕЛИКОЙ РОССИИ и старается во благо многонационального народа живущего на территории России, а теперь и народа Крыма!!!!

Мээрим

С нами БОГ !!!

Ольга Фролова

Ровно 70 лет назад, 16 марта 1944 г, ставка Верховного главнокомандующего приказала начать операцию освобождения Крыма.

Андрей Паршин

Против своих "тараканов")

Овчинников Алексей

Маньяка путина разве поймёшь?