Нина Алимова

Что может уничтожить Землю? (100 к 1) метеорит, астероид, люди солнце, комета, ? еще вариант не знаю

Катюшка

паук у меня на руке

Руфат Гулиев

А за какую сумму?

Сергей Сазонов

инопланетяне

Светлана Писанова

Ядерная война, кто выжевет
замерзнет в ядерной зиме, вирусы, СПИД, злобные гуманоиды или инопланетяне, извержение вулканов, цунами после падения метеорита, космический ветер, солнечная радиация!

Митя

Планета. Если планета, размером примерно с Марс, врежется в Землю со скоростью примерно 50 км/с, то Земля разорвётся. Метеорит, летящий со скоростью примерно 90 % от скорости света тоже может, квадралион Царь-бомб могут, 25 триллионов граммов антиматерии.