Юрий Лосев

Что такое Астероиды, Кометы, Метеоры и Метеориты ?

Жора

Обломки планет и прочий космический мусор!

Андрей

Наверное имена... как Астерикс, Обеликс и прочие... или вы переумничали и написали с заглавной буквы там, где не надо...

Евгений

Астероиды-то что крутится между Марсом и Юпитером, Кометы-куски льда с мусором, которые вращаются поэлиптическим орбитам, метеор-то что ты видишь как падающую звезду, метеорит-остаток того, что не сгорело падая на землю. Грубо так...