Андрей Захаров

Недавно я была сильно влюблена в одного человека. Прям 3 недели горела в огне неразделённой любви, чуть не

самовыпилилась, так как думала, что всю жизнь страдать буду. Пронесло, огонь пламенной любви уменьшился, уже нормально, как раньше, но тем не менее этот человек всё равно для меня очень важен и я бы хотела стать его другом. Кажется я до сих пор его люблю, но уже не страдаю, я близка к состоянию совершенной любви, от которой не страдают. Он очень хорош и внешне и внутренне (внутренне вообще класс) , потому его практически никто из других молодых людей не сможет превзойти. Вообщем, я с трудом подавила невероятные по силе чувства, но иного выхода как бороться у меня не было, т. к. я чуть не самовыпилилась и даже стала есть намного меньше.
И сегодня он мне приснился во сне. Типо он ночевал и дневал у меня дома, в другой комнате с телевизором, а я как всегда с компьютером.
Обидно вот что, я уже неделю, даже больше перестала мучится от этих чувств, а он зараза мне приснился. Когда я проснулась, я поняла, что есть вероятность того, что любовь опять может вспыхнуть и как обдаст меня, я вовремя встала, не стала валяться хоть и выходной и занялась делами, чтобы отвлечься сижу в википедии, готовлюсь к сдаче ЕГЭ.
Почему он мне приснился-то? Он мне часто снится.
Это подсознание даёт знать о любви, что-ли?

Павлик

Я плакаль! Пиши исчо.

Андрей

...Нет ничего созидательней любви, когда она разгорается. И нет ничего разрушительней, когда она уходит...