Умед

Встречаюсь с девушкой, полюбил сильно, недавно узнал что у нее есть друг детства в которого она была влюблена.

С которым в свое время спала. Сейчас у них отличные отношения, мне говорила что у них ничего не было и он просто друг, меня это сильно напрягает, не знаю что делать, говорит что любит меня, но вот чувство недоверия есть. Как поступить?

Наталия Воробьева

не позавидуешь тебе
найди себе подружку и тоже дружи

Юлия Косачева

бросай её.она изменит тебе с ним

Светлана Пронина

Ага, банальная история. Практически у всех женских "друзей" детства был секс. Просто так, без каких либо чувств, но был.

Мишина Елена

Девушку твою не Ксюша зовут? : D

Чукалин Юрий

Классика жанра: Мы все любили по не многу, кого-нибудь, когда-нибудь ...Ну что, теперь и не встречаться ни с кем? Шутник...