ОК
Оксана Куницына

Как Вы бы отреагировали. если Вашей девушке предложил встречаться её друг детства?

Вова Ходяков

Послал бы его

D"
Dmitry ""

накуй послал бы ее и друга

Люда Теплова

Я бы сначала взвесил бы все за и против, а потом либо понял бы, что с ним ей будет лучше и отпустил, либо бы начистил ему морду и больше не подпустил бы к ней.
Но в любом случае ждал бы её... Так на всякий случай...

Сергей Абреев

а моё то какое дело тут? она сама в состоянии отреагировать) без моей помощи. если он конечно лишнего позволит, без дозволения её - тогда плохо ему)) )
а так.. . это как бы меня не косаеться. пусть каждый сам решает, что делать со своей личной жизнью

ulyana.prokopeva

Предоставил бы ей право выбора

Юля Завьялова

Тут важнее как она отреагирует и с кем быть захочет.