M*
Mari ***

Стоит ли прогибаться из за любви?

Мой любимый сказал мне либо со мной и по моему, либо без меня и по своему.
Я в тупике... .

Любоня

Если другие позы неудобны, то стоит

Алексей Казанцев

Должен быть компромисс, либо делать вид и создавать условия, якобы все по его: ) а прогибаться стоит, если мужчина действительно этого заслуживает и если вы его любите по настоящему

Василий Иванов

Ты ему можешь тоже самое сказать :)))

Татьяна Елисеева

Подожди, со временем любовь тебя сама нагнёт)))

Иришка Ахмадулина

Конечно! И поглубже! Какая же любовь без красивых поз?)))

Ирина Дроздова

так обычно говорят, когда сильных чувств нет. смотря что ты имеешь в виду под "прогибанием" - на уступки надо иногда идти, но полностью себя перекраивать под чужую форму не стоит. обычно, когда ты все-таки становишься таким, каким бы тебя хотели видеть, ласковым и послушным -тебя шлют лесом