Ольга Логодо

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир. ". Макаревич прав. Мы и не прогибаемся. Только Макаревичу не нравится. Почему?

НЕ
Надежда Ермошина

А он не изменил себе. Видимо привычка вовремя прогибаться у него сформирована давно и не требует дискомфортных усилий. И вообще, думайте что хотите, я вижу в этом расчёт. Макар специально навысказывался и навыступался сейчас, зная последствия. Тем самым создал себе имидж мученика и борцуна за правду, обеспечил популярность в определённых кругах, о нём стали слишком много говорить. Ведь в творческом плане он давно истощился.

Екатерина

у него сейчас хрипит истерзанный зад.

Екатерина Хольманн

Так вот он и не прогибается под ваши 87%, и под 100% правителей -дерьмократов, а Вы оцениваете его твердость совсем наоборот, почему-то.. .
Вы еще ребёнок, видимо?

Александр Комиссаров

Макаревичу давно на пенсию пора, в Сибирь его на х*й.

Денис Рыжов

Маразмушка приобнял на старости лет .

Елизавета Тальте

как раз ему и нравится
он ведь, обиженный, и он даже накатал письмо Путину, и потребовал от Путина прогнуться