Сергей Горохов

Макаревич: "Не надо прогибаться под изменчивый рубль, достаточно прогнутся один раз и навсегда под ДОЛЛАР США! "? Так?))

Ма
Мадина

Рубль есть рубль. Он деревянный - выплывет.

На
Надежда

Доллары на рубли менять никто не спешит. У кого есть сбережения, спешат скупить "пиндосские фантики".

Ал
Алексей

Мир изменился, Макар остался прежним.
Вывод? Жизнь есть движение к лучшему.

На
Наталья

А как иначе. Макаревич практически потерял бизнес в Крыму, в связи с воссоединением России и Крыма. Потому как налоги он привык обходить и у него было все договорено с укр. чиновниками. Когда Крым вошел в состав РФ - в России этот номер не прошел. Поэтому он был против воссоединения. Знал, что пахнет далеко не макаронами, а горелым.

Анастасия

Свою прогнутость он не замечает, как то бревно. А вот соринку в чуужом глазу...