Алексей Богданов

Макаревич: " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, лучше под стабильный доллар! " ? Так?

Gad Hax-Hax

Миротворец силиконовый. Про Чечню молчал, про Осетию молчал, про Крым совесть заела, про Одессу промолчал, про Боинг промолчал, про захоронения молчит. Это что за правозащитник такой точечный?

Дмитрий Кабанов

Макарку затравили - у него болячка обострилась - злые люди

Турал Гулиев

Сьездил бы, штоле в Крым, может там его послушают и обратно запросятся в нэзалэжну..., а там в Крыму то.., ну мало ли, чо.., шел, споткнулся.,