Нелли Бовина

Почему Путин не прогибается под изменчивый мир? Пусть лучше мир прогнётся под нас. Не хотел Макара вспоминать (Пришлось...

Александр Зиатдинов

Потому что пошли они все в опу - мы им не европейские коллонии

Надежда Нестерова

Потому что он Русский! А Русские сами всех нагибают!

Юлия Забелло

Уж если СССР не смогла показать миру "Кузькину Мать" то Россия тем более не сможет. Никому не нужны пустые понты Путина. Никакое НАТО Россию не боиться и такая агрессивная политика приведет только к плохому для самой России. Кончать с холодной войнушкой надо пока экономика окончательно в анус не села. )))))

Евгений Сазонов

Путин хитрожопый.

Наталья

Вы можете истребить украинцев об безысходности, но мир не прогнется для вас.