Андрей Савин

Будете прогибаться Вы или Мир прогнётся под Вас? и от этого прогиба как в глобальном-то будет???

Вл
Владимир

Жизнь научила тому, что не стоит настаивать. если есть какие то преграды, никто не знает. что лучше. что хуже. Минутный успех, может обернуться большими неприятностями в дальнейшем.

Александр Кузнецов

Кирпич под нагрузкой не гнется, а при превышении предела прочности рассыпается на отдельные куски. Вы способны противостоять миру?

Артём Николенко

Сталь не гнется...