Дмитрий Меркулов

глобальное перенаселение

недавно смотрела предачу о том, что наша планета перенаселена и через 50-60 лет нам будет нечего есть. о каком перенасении идет речь, ведь с начала 90 годов и по наши дни численность россии снизилсь на 5 млрд человек. или у кого то есть другие данные

Вениамин Крыжовник

у меня есть другие данные.
Например Мировая пищевая промышленность производит продуктов питания в два раза больше, чем необходимо, чтобы накормить всё население Земли.
Т. е. большая часть продуктов питания гноится и выбрасывается на помойку.
Инфа о перенаселении ложна, еды хватает с излишком, если посмотреть глобально на нашу планету, то она практически не заселена, огромные пустующие территории, а люди скопились в мегаполисах, в остальных местах земля совершенна свободна.
Здесь на лицо обман людей от Тайных правителей земли, которые специально пускают такие слухи. Действуют такие инструменты как "теория золотого миллиарда", "Гарвардский проект", "Хьюстенский проект" это антигуманные заговоры против всего человечества.
Ресурсов на Земле достаточно, чтобы Комфортно жили и 100 миллиардов и 500 миллиардов человек.
могу дать исчерпывающую инфу, при условии, что вы реально верите в Тайное тёмное правительство.

Кореянка

На планете сейчас свыше 7 млрд. людей.
Население Индии и Китая увеличивается примерно на 200 млн.
каждый год.
Перенаселение будет. Голод будет. НО, по прогнозам
учёных рост людей будущего, не выше 40-50 см.
Если учесть. что до нашей расы, жили гиганты 18-36 метров.

Анна Тихомирова

На Земле всего живёт примерно 6 млрд. человек.
Снижение численности России на такое количество человек - фантастика.
К тому же Россия далеко не самая большая по численности страна, и вообще не самая большая по приросту населения.