Евгения Кузнецова

От чего Вы устали в (глобальном смысле этого слова) ? Почему?

Юля Стрельцова

от торможения ситуации окружающими.... здесь и одиночество, и непонимание, и многое другое

Ренат Мухаметжанов

Устал быть свидетелем практики употребления слов "Я устал (а) " в "глобальном" контексте. Потому что оно ассоциируется с "я устал - я ухожу". Т. е. это заведомо позиция, предполагающая и оправдывающая бездействие. А жизнь устроена так, что оное недопустимо.
Имхо, можно устать долго идти по дороге - в таком случае следует присесть на обочину и отдохнуть. Можно устать долго не спать из-за работы - тогда следует лечь в кровать и поспать хотя-бы пару часов. Можно устать безуспешно пытаться что-то понять - в таком случае нужно это ненадолго оставить а потом посмотреть на суть вопроса под другим углом.

Ан
Андрей

от негатива который щедро излучают окружающие, задолбали. лучше б на крайняк совсем ничего не говорили и не излучали...

Наталья Зенина

От обыденности жизни...

Yulia Гафина

от Ответов.. . глобально.. . пора уезжать к морю... -)))))

Наталья Кирсанова

От человеческой глупоси :)))

Лика Лика

От быдлоовощей вокруг