Лискачев Дмитрий

Как остановить перенаселение?

Виктория Ситникова

история показывает только два способа, - война и болезни, все прочее не помогало

Vera Gulyaeva

а пострелять всех на хрен

Анаттолик Короткевич

в 14ом веке Европу от перенаселения спасла чума....

Михаил Прянишников

Тыв Китае живёшь?))))) Микробы сами сделают своё дело, и ты, как человек, бессилен супротив этих гадёнышей!!!!)))

Наталья М

Прям вершители судеб все!))))

Ирена Жвингелайте

аааа.... ты тоже переживаешь за геометрическую прогрессию демографического роста? ! 7 миллиардов уже! И как рожают, как рожают!!!.

Николай Вавилов

А ты ведешь здоровый образ жизни? а?
не куришь? не пьешь? ходишь пешком? а не на авто ездишь... не разбрасываешь мусор? ввесь свой мусор утилизируеш.. а не выносишь в бак на муслрку и потом его не вывозят на свалку?
За собой сначала следить нада научится, а потом кричать, о том, что на земле перенаселение...

Татьяна Князева

грамотно распределять при помощи налогов и пр въездных документов в страны