@(
@юличка@ (@@@)

хочу спросить за перенаселение

у меня 180 литровый аквариум живут 4 красных попугая ( 3 трёх гидридных и 1 сердце ) 1 астронотус и 2 шубункин ( один 24 см второй 19 )стоит ли покупать ещё лабидохромиса ?

Елизавета Тальте

да конечно! у меня тоже много животных 27 хомок, 3 кота и кошка, собака, голуби, тушканчик, морские свинки

Elena

Саманта , и все у вас в одном аквариуме :)))

Alex

Уже перебор.
Хотя шубункинов скоро не станет : они совершенно несовместимы с остальными.

Александр Скачков

ух, веселая компания. один астронотус на пол-аквы будет. не стоит - слишком много мяса

Ма
Марина

Вам не то что не стоит, вам нужно срочно расселять рыбу. Там место для одного астронотуса только.