Алексей Щербаков

Подскажите пожалуйста, хочу спросить про собак.

У меня амстафф, 1.5 года, у меня есть друг, у него тоже амстафф, но его амстаффу 6 месяцев почти.... и у его амстаффа хвост размера такого же как у моего амстаффа, хотя его щенок амстафф намного меньше моего, почему у них хвосты одинакого размера??

Дарья Белявская

генетика, от родителей зависит, да и после 6 мес хвост не особо на много вырастет