Алена

Хочу спросить у вас совет. Мои родители совершенно не хотят собаку.

Моят крёсная сказала что у её знакомой есть собака которая ей надоела это * японская хохлатая* и она может совершенно бесплатно мне её отдать. И с тала уговаривать маму и папу что-бы взять её домой! они мне говория : от неё будит запах, она будит драть обои и диван, гадить на ковёр, что я не буду её выгуливать, а мы только сделали везде ремонт! как мне уговорить их помогите!!

Вадим Камилов

Ну давай потренируемся в убеждении. Я родитель (все так и есть) , я люблю своих детей (и это правда) я гроблюсь ради своей семьи на 3 работах, и вот я, приведя свою жизнь в равновесие и более- менее порешав свои проблемы и проблемы своих близких вдруг сталкиваюсь с новой- СОБАКОЙ! ! Да я ее заранее ненавижу и готов с нее шкуру содрать! (я сейчас временно живу в сьемной, где раньше жила девушка с котом и собакой- это реальный бомжатник! с оборванным обоями, шерсть по всем углам, грязь) ...Короче: пойми пока ты не рулишь своей собственной "ячейкой общества" а пользуешся благами и наработками своих родителей, - уважай их мнение и право на спокойную жизнь, а не веди себя как ребенок в лавке сладостей

Лена Татаринцева

Если крёстной надоела собака, значит, она её не любит и не занималась ею, а значит, собака действительно может быть какой угодно-драть обои и диван, срать на ковер.
Дружочек, вырасти, а потом заведешь щеночка и воспитаешь его сама, а не будешь подбирать собаку, которую выбросили, не сумев воспитать.
Тем более, кормить собаку придется на родительские деньги. Будут у тебя свои деньги - будешь сама себе хозяйка.

Волчачка, не суди всех собак по себе. И не ссылайся на Библию, еще и при том, что ты там на христиан наезжала и поливала грязью.
petr, еще лучше. Голова у тебя больная и проблем выше крыши, а собака тут не причем.

Azamat Ablakulov

Ну и правильно, что не хотят. Собаки вонючие, грязные животные, таких нельзя дома держать. Вообще собаку дома держать - это грех, так в библии написано

Оксана Бочарова

Волчачка совершенно не права, ужасный ответ. Не говори того, чего не знаешь в принципе.

Сергей М

И в чем ваши родители не правы?

Владимир

знакомую крестной уже замучила эта собака которая везде гадит и она хочет её куда нибудь деть

Антоха Канавин

У тебя родители очень мудрые, собаки оказываются очень нехотят жить в квартире.

Лилия Наумова

Заведи лучше кошечу! А собачку заведёшь когда вырастишь!

Максим Якимчук

Я тоже всю жизнь хотела собаку, родители были против. Выросла, вышла замуж и посоветовавшись с мужем наконец-то завела. Ты должна понимать, что с собакой нужно гулять и в +30 и в дождь, и в -20. Мы собаку везде с собой берем, это же как ребенок, он не может остаться дома на выходные сам, пока мы на рыбалке или в деревне. Собаку нужно кормить, лечить (если потребуется) , уделять внимание. У меня немецкая овчарка, я с ним в день 5 часов гуляю, потому что ЕМУ так нужно. Это огромная ответственность, ты должна понимать, что родитель не хотят такой дополнительной нагрузки.

Встретить бы эту больнушу Волчачку на улице.... я бы ей рассказала и про грязных, и про вонючих..