Носир

Нужна помощь! Смотрите внутри: . Я хочу завести собаку, но родители не хотят! Как их уговорить?

Алёна

По твоей фотке не скажешь, что ты от родителей зависишь.

Анастасия Каминская

Если не хотят, значит есть причины. Лучше дождаться совершеннолетия и завести независимо себе собаку. Любую.

Егор Заводнов

1. ну например можно ходить всё время расстроенной, при виде собаки или чего нибудь к ней относящигося, тяжело вздыхать... .

2. типо случайно оставить свой личный дневник или просто какую нибудь записную книжечку в которой подробно описываеться как те тяжело и плохо без собаки (можно имитировать слёзы при помощи ватной палочки и воды, оставляя кое где разводы!) , и как родители несправедливо к те поступают, что обещают, но не заводят!! !

ит. д.... главное-разжалобить родителей!

3. говорить что вот у Насти (Светы, Кати, Миши) и собака и кошка, короче дом полон зверья, а у тя всего какой то попугай!

4. попытайся всё таки выпытать из мамы или папы причину их невыполненых обещаний! скажи что так нельзя-вы сами мне говорили! и слово нужно держать! непозволяй папе снова отмазаться от тебя обещаниями типо"ну вот закончищ школу.... "действовать он должен сразу ане когда ти закончищ школу!

5. можно ещё отчаенно фанатеть от собак: обклеить стены твоей комнаты плакатами с собаками, закопаться в библиотеке из книг про собаку, узнать о своей любимой пароде много информации и переодически расказывай её маме и папе, чтобы они убедились что собака не минутная прихоть, а серьёзное намеренье!! !

6. показывай маме и папе картинки и давай книжки про собак. может быть они тоже заинтиресуються....)) )

7. ну и на последок! есле уж совсем ничего не помогает, купи и принеси щенка в дом сама! папа же говорил что

купим.... купим.... значит он не против! а раз не против, значит ЗА!! ! думаю собачку не выкинут, тебе конечно может достаться от родоков, но ето таво стоит!! !

Сергей

Не думаю что стоит УГОВАРИВАТЬ, потому что собака которая попала в дом из жалости некогда не будет любима теми кто ее не хотел а значит есть большая вероятность что если Вам она надоест, или она вдруг заболеет, родители просто откажутся ей заниматся с одним предлогом-это твоя собака, ты ее хотел, ты и расхлебывай.
Поэтому прежде чем брать любое живое существо, стоит во первых 100 раз подумать, и 100 раз обсудить это с близкими людьми которые живут рядом с Вами, и возможно можно будет избежать еще одно выброшенной собаки на улице!!! Удачи)

Маша Мухина

Очень и очень просто, принести в дом собаку а если скжут выгоню то уйдите вместе сней и когда они за вами придут не выпускайе из рук сбачку, и не пойдёте без собаки!

Нина Котахова

хочешь в моём мире подружись со мной я кинолог и я те могу мно го чего интересного рассказать и как уговорить и как воспитывать!

Ал
Александр

Расскажи родителям, что она будет похожа на вас, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Орлов

Перед тем, как троллить, хоть бы фотку на аватарке поменял.