Виолетта Иванова

Подскажите пожалуйста! Хочу перевезти собаку..

Продолжу. .
Хочу перевезти собаку из Германии в Россию (самолетом, позже, поездом) (на постоянное место жительства) .

Собака породистая, чистокровная, маленькая - чихуахуа .

На данное время перевозки ей будет около 3-ех месяцев

Пожалуйста, подскажите, сколько будет стоить перевозка этой крошки? Какие документы нужны? Какова цена этого всего в Германии? (если кто знает)

И как она будет лететь со мной в самолете? (в смысле рядом или где? )

На самолете лететь около 7-и часов . Позже, на поезде, часов этак 10-ять.

Подскажите, как лучше поступить?

Заранее, ОЧЕНЬ благодарна!! !

Артур Нагай

есть породы мелкие, которые идут как ручная кладь (типа дамской сумочки) их в багаж даже не сдают