Ал
Алёнка

Как можно перевезти собаку?

Доброго времени суток всем. Вкратце ситуация: у нашей собаки какое-то воспаление сустава, артрит или что-то вроде, все хуже и хуже, уже передвигается еле-еле. Живем в глуши, где даже нормальной ветеринарки нету, хорошо хоть нашли частного ветеринара, но он просто смог осмотреть и предположил возможность операции. Решили свозить её в Питер, благо живем в 200 км, но никак не можем придумать, как удобнее перевезти. Туда и обратно ездят автобусы. Собака небольшая, шарпей. Более-менее приемлемый вариант, который смогли придумать - перевоз в багажной сумке, но, может кто-то перевозил более удобными способами?

В нашем случае - может, что ни одного знакомого с автомобилем, который согласится отвезти. Живем здесь не так давно.

Антон

Не может быть, что совсем нет ни одного знакомого с автомобилем - на заднее сидение положить и всё.

Александр Галашкин

может кто из соседей едет на машине в Питер- вы это не рассматривали?

Маргарита Зяблова

на машине не судьба на заднем сиденье?

Алёна Андрющенко

в багажнике. в полиэтиленовых мешках. небольшими кусками

а если серьезно-на хрена собаку мучить? любое воспаление сустава можно снять компрессами димексида. цена вопроса-40 р. только разбавьте его по инструкции-чтоб ожога не было

Алена Нарышкина

В контейнере, на общественном транспорте не советую, лучше заплатить деньги и нанять машину.