Анна Макарова

Подскажите пожалуйста! Я хочу перевезти собаку средней породы в поезде

но в нем нет купе мест а есть только сидячие места у собаки есть намордник и поводок что делать как быть? ? Например я знаю если едешь в поезде там выкупаешь купе целяком а в моем случае мне нужно вагон выкупить чтоли??

Андрей Ткачев

Вагон выкупать не нужно - в кассе Вам продадут отдельный билет для собаки. Будет сидеть возле Вашего кресла.