Александр Королев

Скажите пожалуйста!! Я хочу собаку чау-чау!!Подскажите пожалуйста от ней много шерсти или нет?

А если вычесывать её часто то шерсти будет меньше или так же?

Анна Ариадна

чау-чау не самые умные собаки,шерсти много,

Александр Крылов

Прежде всего поинтересовались бы, какой характер у этих собак!) Чау не плюшевый мишка, а собака со сложным и очень самостоятельным серьезным характером. Аллергичны - из-за этого бывают проблемы с шерстью. Неухоженный и аллергичный чау - зрелище печальное, у соседей такое чудо живет. Если сможете правильно воспитать, сумеете справиться с ним, заводите. Шерсть требует ухода и постоянного расчесывания, а чесаться они не любят) По крайней мере, у меня есть знакомая заводчица чау, я с ней общаюсь, и еще общалась достаточно с владельцами этих собак.
ПыСы Катюша, Вы уверены, что сами справитесь с такой собакой? В прошлом году покупатель моего щенка рассказал, как его шестилетний кобель чау-чау бросился и схватил его за лицо только за то, что он погладил собаку, когда тот лежал, не спал, а просто лежал. Взрослому мужчине делали пластическую операцию после этого. Шрамы на лице все равно остались!

Ольга Егорова

Чау не линяют и шерсть у них без запаха., а вот вычёсывать придётся часто. Облысеть может только из за того, что вы в отпуск без собаки уехали...

Галина Ким

Они не леняют!!! Но ухаживать за шерстью и расчесывать нужно очень часто!

Ольга Налимова

Много шерсти, молока и мяса!

Дмитрий Разумов

шерсти не очень много но живут лет 8-10(

Светик Егорова

Ну у этой собаки много шерсти.. И она часто линяет..))

Наталья Снеткова

Ежели нужна шерсть то лучше заведите овцу или ангорскую козу...

Юлия Морозова

очень много шерсти