Светлана Иванова

Что будет когда произойдет перенаселение?

Aliona Plescan

хватит рожать, блин

Дмитрий Бурабаев

Это все бред не верь этому голая чушь

Са
Сашенька

Даже в Китае забеспокоились, что миллионы женщин не хотят рожать - предпочитают жить для карьеры и других интересов. Собираются ввести ругательное определение им в СМИ.
Угроза перенаселения - пустая фобия мизантропов.

Наталья Алексина

Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести....

Сергей Селиванов

Где, в Китае? У нас пока смертность превышает рождаемость.

Диана Базанова

не чем будет кормится

Катерина Натарова

Нам это не грозит .