Наталья Тимочкина

Когда произойдет объединение России?

Борис Молчанов

Когда придёт время.

ОК
Оксана Кляницкая

на хр ен Хельсинки долбаные там фигурируют?! ! талин с ригой - тоже что ли будет в России?
Вот геморр то чертов! только избавились от присосок вонючих - и снова здорОва

Илья Гудков

Свое не отдадим, но и чужого - не надо.

Роман Сазонов

зачем-давайте лучше дружить домами

Алексей Моргунов

Фины-лишнее, а Москва, Минск, Киев это Святая Триединая Русь!!!

Михаил Филатов

Что-то карта странная, города все не на своих местах, и где БОБРУЙСК?

Настасья Ищенко

А чё ты так мельчишь ?
Ты б УЖЕ и Китай с Японией -- Индией и Австралией ---ПРИХВАТИЛ ...

Мечтать не вредно ---РАЗВИВАЕТ умственную АКТИВНОСТЬ !

Назгуль Таабалдиева

Сколько еще идиотов!