Оля

Я вернусь в Россию, когда она поднимется с колен. Когда произойдет это знаменательное событие ?

Александр Климов

А на фиг ты здесь нужен?
Мой посуду в негритянском квартале и радуйся.

Ва
Василий

Я так скажу, Россию изматывали, били, расстреливали но никогда она не стояла на коленях а сейчас тем более так что заткни пасть

Кирилл

На фиг ты России нужна, жирный тролль?

На
Настя

а кому ты сдесь нужна, патриотка грёбаная....

Колян Голубков

Такой патриотизм нам не нужен.

Артём

Есть два пути. Одно реальная-если инопланитяне прилетят и помогут. Вторая фантастическая-сами выберемся

Артём Ташкинов

А я и тогда не вернусь.

Юлечка Soldatova

Возможно после третьей мировой! Когда у России будет русский правитель! А вообще, настоящий патриот в трудное время не покинет свою страну!

Марина Тулина

А чем вас не устраивает поза раком?

Светлана Бадреева

рабы и совки не способны жить стоя. только на коленях. так что никогда.

Юленька Байкалова

Когда ты вернешся найдутся люди, которые скажут тебе : где ты была . когда нам было так тяжело? И тебе станет так стыдно. что ты сойдешь с ума.

Любаня Смульская

думаешь ты нужна здесь будешь

Александр Палютин

А на кой ляд нам такие патриоты хреновы? Кто тебя здесь ждет? И вообще, завязывай троллить.

Волкова Оксана

пусть кто нибудь, только не я, вот так всегда

Носир

Признаком возрождения страны будет уменьшение числа говнометателей. Судя по ответам еще не скоро. :)))

Константин

Толстый-претолстый откормленный разжиревший тролль.

Вера Коновалова

Пока ты не вернулась из США на Родину, вышли мне приглашение, хочу погулять по американской природе в Йеллоустоуне, пока вулканический конец света не наступил.

Дмитрий Дмитров

крыса учует сырок

Иван Григорьев

Произойдёт, когда опустится таки ...:) А если по чесноку, то Россия уже поднялась с коленок Прибалтики, соц лагерей и прочих СНГ - теперь сама по себе вынуждена стоять на прямых колоссах :)))

Анастасия Чекаленкова

когда ты ста мужикам отборным отдашься по всему миру ( только отборным ) это и будет твой личный фронт . Книгу Манон Леско 2 напишешь по ощущениям

Анастасия Гусейнова

думаю это уже не будет. россия в полном анусе.

Роман Суриков

как отымеют ..так сразу и поднимется