Людмила Берникова

Когда произойдет событие?

Когда будет беременность? посмотрите год и месяц

Юл
Юлия

Вы предполагаете, что в мозгу у смертных фото может превратиться в видео и все увидят как вы зачинаете ребёнка ?

Чудненько !

А не боитесь, что советами замучают в это время вашего партнёра ?

Вы же верите, что и мысли его тоже по фото можно прочесть? Значит и свои ему передать и спросить у него тоже.. .

Это вам надо обращаться прямо в небесную канцелярию, а не на развлекательный сайт.

Если думаете, что есть такие ясновидящие, то очень ошибаетесь.

Вот пример : в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.