Татьяна Науменко

Изменится ли моя жизнь в этом году? если да, то что произойдет?

Жа
Жанерке

в апреле: не стоит торопится с принитым решением, в майе: действовать пока рано, в июне будут ждать неприятности, в июле успех, в августе казенный человек, оформление документов, сделки. , в сентябре : цель будет достигнута. в октябре: испонение жалений. в ноябре скандальный разговор в декабре застолье.

Ел
Елена

Будут изменения, связанные с казенным домом.