Иришка Голованова

Вредит ли глобальное потепление здоровью?

Yulia Romanova

Да.
Прежде всего - здоровью планеты.
Ну, а Земля уже откликается.. .
Да так, что гибнут целые города.

Дима Батлер

нет никакого Глобального Потепление - есть искусственно вызванные аномальные условия - общая температура Земли осталось прежней
А здоровью конечно вредит - Это новый вид оружия !

Руслан Галиев

Вымирает У-хромосома.

Нина Москвина

Да, вредит. Я сейчас не помню точных цифр, но в одном из научных журналов как-то встретилась статья именно на эту тему - там писалось, что даже мизерное повышение температуры на десятую долю градуса вызывает у многих людей проблемы со здоровьем (прежде всего - у гипертоников и больных сердцем) , приводились даже цифры соотнесения градусов потепления и смертей от инфаркта, инсульта и пр.

Сандра Олефинова

Психическому - несомненно. Ибо проблема создана на пустом месте.

Ольга Арыспаева

Человек родом из тропиков.