Ольга Шевченко

Я что то слышал про глобальное потепление! У вас как, потеплело глобально или ещё не совсем глобально ?))

Игорь Иванов

Больше на ледниковый период похоже )

Сергей Батурин

Глобальное потепление - летом, а зимой это называется глобальное похолодание.

Ан
Анастасия

У меня в Питере глобально потеплело. Последние лет 15 температура в среднем ощутимо выше нормы. Многие температурные рекорды побиты.

Роман

нет не потеплело !

Наим Тахиров

у нас антиглобальное потепление... мороз двинул

Наташа Кулешова

скоро лето, везде потеплеет.

Ол
Олеся

Ага, снежок лежит

Azamat Mamedov

У нас за всю зиму 2 раза шел мокрый снег. температура ниже нуля не опускалась. хотя обычно пару раз до минус 4 доходит и сухой снег каждую зиму мы видим 1 или 2 раза. г Сочи

Марта Зайцева

Не глобально.

Светлана

Поздравляю с 53 февраля!!

Саша Гуров

Яркая, солнечная, теплая погода. Сосульки капают и падают... идет потепление.. ура!))))