Жанна Хлудова

Глобальные проблемы современности и пути их преодоления.

Существует 4 сценария взаимосвязанного развития глобальных проблем:
1. Что будет если все сохраниться как есть?
2. Максимально возможное развитие тенденций в благоприятную сторону для человека сторону.
3. Максимально не благоприятные варианты развития, предельное обострение проблем
4. Средний вариант "наиболее вероятное развитие событий"
С вашей точки зрения по какому пути будут развиваться глобальные проблемы до 2025г (составить ход событий или сценарий развития событий)

Екатерина

глобальная проблема - спать охота
путь преодоления - крепкий кофе