Denis Vakylenko

Глобальные Глобальные проблемы современности? 5 класс 5 класс помогите !!

нужно перечислить глобальные проблемы современности!

Um
Umeedy

Типология глобальных проблем Л. Н. Самойлова: I класс. Суперглобальные (общемировые глобальные) проблемы современности. II класс. Общепланетарные глобальные проблемы (ресурсные) . III класс. Общечеловеческие (субглобальные) проблемы социокультурного, гуманитарного ряда, которые связаны с демократизацией отношений общества и личности.