Алевтина =)

какой пример характеризует глобальные проблемы современности

1) разрушение экосистемы Земли.
2)в стране б. нарушается свободы слова, оппозиционных журналистов преследуют правоохранительные органы.
3)сумма государственного долга страны в. значительно выросла.
4)в современном мире идут процессы интеграции народов.

выбрать один из ответов

Ольга Петрова

СОбытия на украине характеризуют глобальные проблемы современности

Юлия

Битва за ресурсы уже началась, далее она будет только обостряться.

Александра Вячеславовна

1и2 вар, а третий -относителен, ну и четвертый никоим образом

Better Fellow

только дурак нуждается в порядке