Ма
Марина

Глобальная проблема?

Мужчины и женщины перестали уважать друг друга. Геи и лесбиянки - норма жизни. Отборный мат - привычныя речь. Онлайн заменяет реальное общение. Деньги важнее людей. Здравствуй, приближающийся Конец Света?

Анастасия Гладких

Все верно. Меня все устраивает, главное что бы это было на мировом уровне, а не только в России

Виталий Ермолаев

Точнее не придумаешь !

Михаил Хромов

Каждое предыдущее поколение, глядя на следующее говорит то же самое))

Andrey Agafonov

в цивилизованном обществе никто не имеет право запрещать кому то делать то что он хочет если это не приносит вреда окружающим

Игорь Татаринцев

...и ава у вас-само целомудрие... Начнём с этого...

Виктор Филин

не надо брать пример с европы, пускай они там друг друга чоханпохан в попу, а насчёт денег то эта мечта пиндосии которую они навязывают всему миру, хотя не в деньгах счастье, а в людях.

Юлия Козлова

Вопрос поставлен верно А если есть вопрос - то есть и ответ. А ответ - это 260 000 человек, которые владеют 99-ю %-ами планеты. Мы - лишние. Все вопросы к Английской королевской семейке, ее вассалам - банкирам и сообществу монархов.