Маша Кондукторова

составить план по теме"Пути преодоления глобальных кризисных ситуаций и стратегия дальнейшего развити человечества"

Кр
Кристина

Для того чтобы решить какую-то проблему, нужно объединиться. Но объединяться в рамках, где лидером станет массонский комитет 300 семей, с американской моралью и нравственностью - это приведет весь мир к фашизму и гибели.
Если бы была такая возможность, то нужно было бы остановить рыночную гонку, которая пытается все время выпускать разнообразные, не качественные товары, чтобы выкачивать деньги из людей. определить где можно продукты питания выращивать, где заводы какие оставить. Но самая главная проблема кто будет лидером? Будет ли лидер заботится о всей планете или только о своей семье?
Так что пока это только фантастика.