Александр

какова цель технического развития человечества?

и какой она должна быть?

комментировать пока не могу, потому отвечаю Ser1 LastName здесь: а как тебе исследование? океана, космоса, человеческого мозга.. . всего. По моему цель более чем достойная.

Олечка

уничтожение.
ну какое самостоятельное "техническое" развитие может быть=? (это все равно, что говорить о самостоятельной эволюции протезов)
=
в "Заповеднике Гоблинов" тех. прогресс остановился на седельном камне - по мне так очень мудрая и достижимая цель.

Ольга

богатство... люди склоняются перед деньгами, хотя на самом деле это лишь обычные бумажки не имеющие ценности... Главное богатство - это счастье... Люди развивают технику ради получения прибыли...

Надежда Мусаева

Лежать на диване и нажимать кнопки силой мысли