Марина Череватая

Не кажется ли вам, что все законы психологии, применимы к человечеству в целом?

И у человечества целый букет душевных расстройств, и в общем и целом можно сказать что человечество саморазрушается планомерно?

Guliza Ismailova

законы психологии это хрень, выдуманная психологами для личного обогащения. Папуасы вон до сих пор живут без психологов и ничего.

Оксана Дендиберина

ты за собой присмотри да? а человечество не твоя забота

Влад

Не совсем понятно, что такое законы психологи.. . хотя сама психология не более чем теория больших чисел.