Сергей Лобанов

У людей (народов, человечества) может появиться общая цель или цели? Кроме фантазий с внешней агрессией

Игорь Романьчев

Коллективный разум

Маргарита Борисова

Пока только ненависть....

Юлия Симбиркина

пока будет разделение в уме... нет

Екатерина Мельконовицкая

Конечно может. И она уже есть у более 7 млн. людей в более чем 230 странах по всему миру - это поклонение Богу, угодным Ему образом. Ни какой агрессии. Все проявляют дружелюбие и любовь к друг другу и другим людям.