Сергей Дорофеев

Почему инопланетяне препятствуют научно-техническому развитию человечества?

По РЕН-ТВ часто говорят о том что практически каждое важное научное открытие сопровождалось необъяснимыми явлениями, а некоторые и вовсе прерывались извне (без участия человека) , причём это происходило и с древними развитыми цивилизациями. Когда они достигали высокого уровня НТП, их попросту уничтожала какая-то необъяснимая сила (не исключено что внеземные цивилизации) . Кто и зачем пытается нами управлять? Кому это выгодно?

Ольга Матвеева

то, что могут с собой люди сделать - никаким инопланетянам и не снилось

Александр Сизонец

прочитала и вспомнила из старой повести Кира Булычева про Алису, когда они изобрели машину времени и попали в учреждение типа заповедника, где находятся люди, сделавшие открытия преждевременно - например, неандерталец, случайно получивший порох. вот наверное как-то так ))). каждый овощ в свое время, имхо.

Евгения

Это всего лишь вымысел. Никто не мешает нам продвигаться вперёд. Просто у нас самих не хватает ума.