Crazy Mart

Технический прогресс для недозрелых для него людей только во вред человечеству, потому, что использует его

не по назначению, в основном играя с помощью него в жестокие игры? Жаль, что человек умнеет почти всю свою жизнь, а, когда, наконец, поумнеет (если поумнеет) , становится невостребованным для тех же недозрелых.

Елена Веретельникова

Технократическая цивилизация служит интересам паразитов (тварных созданий) , ложью и обманом использующих врождённый талант и божественные способости людей богорожднных, поскольку они сами сотворены и творить не умеют, но только потреблять.